Elsevier

New paper is published in "Chaos, Solitons & Fractals"! 

Cтатья Асланова В. С. и Юдинцева В. В. "Dynamics and chaos control of gyrostat satellite", посвященная хаотической динамике спутников-гиростатов опубликована в журнале "Chaos, Solitons & Fractals" (Volume 45, Issues 9–10, September–October 2012, Pages 1100–1107, DOI: 10.1016/j.chaos.2012.06.008,). Электронная версия статьи статьи доступна: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0960077912001324.

New paper is published in "Chaos, Solitons & Fractals"!